检验科学与技术系暨健康管理系班委公示
添加时间:2017年11月09日

15级班委名单

 

班级

姓名

职务

 

 

 

 

 

 

 

 

15食品质量与安全

王倩倩

班长

王瑞鑫

团支书

王集鹏

组织委员

 

王晓林

 

宣传委员

薛晓鹏

 

学习委员

郞偲宇

 

文娱委员

陈俊

 

体育委员

黄薇茵 

 

心理委员

 

 

班级

姓名

职务

15社区康复

庄岩

班长、生活委员

15社区康复

黄榆坤

 

团支书、组织委员

15社区康复

沈睦娴

 

学习委员、心理委员

15社区康复

李莉

 

宣传委员

15社区康复

周小宇

 

文娱委员

15社区康复

过雅姗

 

体育委员

 

 

班级

姓名

职务

15药品检测

章盛启

班长

15药品检测

朱锦芝

团支书

15药品检测

朱凌虹

组织委员

15药品检测

吴雅婷

宣传委员

15药品检测

曾小艺

心理委员

15药品检测

汪泽霖

体育委员

15药品检测

何淑敏

学习委员

15药品检测

林晓茹

文娱委员

15药品检测

游水强

生活委员

 

 

 

班级

姓名

职务

15环境科学与工程

王竟成

班长

15环境科学与工程

彭丽香

团支书

15环境科学与工程

易书营

学委

15环境科学与工程

史丽超

文娱委员

15环境科学与工程

肖越明

组织委员

15环境科学与工程

戴凤娟

生活委员

15环境科学与工程

张珠鸿

心理委员

15环境科学与工程

陈晓东

体育委员

15环境科学与工程

林晓琴

宣传委员

 

16级班委名单

班级

姓名

职务

16食品一班

游晨熙

班长

16食品一班

王丽

副班+生委

16食品一班

杨洁如

团支书

16食品一班

李一萍

学习委员

16食品一班

马佳妮

文娱委员

16食品一班

林蔓珍

宣传委员

16食品一班

王思源

体育委员

16食品一班

游惟智

心理委员

16食品一班

李明智

组织委员

 

班级

姓名

职务

16制药工程

黄祥

班长

16制药工程

徐霜

团支书

16制药工程

朱凯辉

学习委员

16制药工程

裴仰悦

体育委员

16制药工程

徐浩佳

文娱委员

16制药工程

林敏贞

宣传委员

16制药工程

叶婷

生活委员

16制药工程

陈杨鑫

心理委员

16制药工程

吴洙锈

组织委员

 

班级

姓名

职务

16社区康复

吴东敏

班长

16社区康复

潘静颖

学习委员

16社区康复

吴佳容

团支书

16社区康复

江録

组织委员

16社区康复

修鸿森

宣传委员

16社区康复

叶鸿镔

心理委员

16社区康复

叶静婷

文娱委员

16社区康复

李萌萌

生活委员

16社区康复

陈淑琪

体育委员

 

 

 

班级

姓名

职务

16环境班

张颖

班长

16环境班

吴丽晴

学习委员

16环境班

刘芳琳

团支书

16环境班

俞妙彤

宣传委员

16环境班

程蕙媖

组织委员

16环境班

林松

文娱委员

16环境班

洪嘉跃

生活委员

16环境班

陈铭敏

心理委员

16环境班

奚超

体育委员

 

 

班级

姓名

职务

16食品二班

陈明浩

班长

16食品二班

陈翠莹

学习委员

16食品二班

王慧婷

生活委员

16食品二班

郭巧梅

团支书

16食品二班

郑雄辉

心理委员

16食品二班

王禄杆

宣传委员

16食品二班

童瑶

组织委员

16食品二班

施怡庭

体育委员

16食品二班

张馨

文娱委员

 

 

 

17班干名单

 

 

班级

姓名

职务

17级环境1

金仕将

班长

17级环境1

苏月萍

团支书

17级环境1

柯小煌

生活委员

17级环境1

许宏阳

体育委员

17级环境1

谢勇泉

文娱委员

17级环境1

陆观喜

学习委员

17级环境1

伍晨瑜

宣传委员

17级环境1

郭淑梅

心理委员

17级环境1

陈惠灼

组织委员

17级环境1

徐亮名

副班

 

 

 

 

班级

姓名

职务

17级环境2

范淑捷

班长

17级环境2

吴金莲

团支书

17级环境2

林杰

学习委员

17级环境2

朱倩

生活委员

17级环境2

朱淑萍

组织委员

17级环境2

邱彩玲

宣传委员

17级环境2

单翊康

心理委员

17级环境2

余秋凤

文娱委员

17级环境2

陈家辉

体育委员

 

 

 

 

班级

姓名

职务

17级食品1

刘奔

班长

17级食品1

肖寒睿

副班

17级食品1

张海英

生活委员

17级食品1

郑鑫毅

体育委员

17级食品1

何静

团支书

17级食品1

邱晓帆

文娱委员

17级食品1

代杰烽

宣传委员

17级食品1

戴瑶琳

学习委员

17级食品1

郑赛

组织委员

 

 

班级

姓名

职务

17级食品2

范胤彬

班长

17级食品2

林晓慧

团支书

17级食品2

陈颖婷

副班

17级食品2

张图铸

学习委员

17级食品2

洪林欣

组织委员

17级食品2

陈勇

宣传委员

17级食品2

林莉

文娱委员

17级食品2

曾美凰

生活委员

17级食品2

朱继元

体育委员

17级食品2

谌爱平

心理委员

 

 

 

班级

姓名

职务

17级制药1

林俊杰

班长

17级制药1

许芳

团支书

17级制药1

卓毅华

学习委员

17级制药1

徐宏镇

文娱委员

17级制药1

肖琳

组织委员

17级制药1

戴枝叶

体育委员

17级制药1

刘彩玉

生活委员

17级制药1

江沁

副班

17级制药1

占冠群

宣传委员

17级制药1

温玲玲

心理委员

 

 

 

 

班级

姓名

职务

17级制药2

沈逾欣

班长

17级制药2

朱琳冰

副班

17级制药2

陈凌欣

团支书

17级制药2

曾秋宇

学习委员

17级制药2

孙钰灵

组织委员

17级制药2

肖笛青

生活委员

17级制药2

张颜艳

文娱委员

17级制药2

温仁华

体育委员

17级制药2

庄微茹

宣传委员

17级制药2

卢显鹭

心理委员

 

 

 

班级

姓名

职务

17级社康1

林思怡

班长

17级社康1

郑燕丽

团支书

17级社康1

钟灵燕

学习委员

17级社康1

郑惠玲

组织委员

17级社康1

谭博文

心理委员

17级社康1

丁文凯

文娱委员

17级社康1

郑欣雅

宣传委员

17级社康1

邹炘凯

体育委员

17级社康1

黎文俐

生活委员

 

 

 

 

 

Copyright(C) 厦门华厦学院 地址:厦门市集美文教区天马路288号
邮编:361024 电话:0592-6276202 技术支持 信息中心